Upscale City Center Condo Pool
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Бассейн на крыше |
| Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | SPA и уход за телом Джакузи | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Расположенные в районе Downtown Santo Domingo, менее чем в 5 минутах ходьбы от Торгового центра Acropolis, просторные Upscale City Center Condo Pool Santo Domingo могут разместить до 4 персон. К вашим услугам терраса, а также личный бассейн.
Монастырь Сан-Франциско находится всего в 6 км от этих просторных апартаментов и совсем недалеко от Торгового центра Blue Mall. Чтобы добраться до самого сердца Санто-Доминго, необходимо пройти пешком 20 минут. Upscale City Center Condo Pool располагаются менее чем в 10 минутах езды от Парка Ибероамерика.
В апартаментах гости смогут насладиться комфортом ванной комнаты с феном и полотенцами. В ванной к услугам гостей отдельный туалет и душ.
Апартаменты располагают кофеваркой, холодильником и духовкой. Автобусная остановка Metro находится в в 500 метрах. Наличие джакузи в Upscale City Center Condo Pool гарантирует более приятный отдых. Также в апартаментах есть фитнес-центр.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Домашние животные запрещены
- Лифт
- Детекторы дыма
Питание и напитки
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Бассейн на крыше
- Сад
- Джакузи
- Фитнес-центр
Услуги
- Прачечная
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
- Набор для приготовления чая/кофе
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от просторной Upscale City Center Condo Pool до центра города?
Прогулка от просторной Upscale City Center Condo Pool до центра города займет около 20 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Upscale City Center Condo Pool?
Стоимость бронирования квартиры Upscale City Center Condo Pool – 69$. - ❓
В Upscale City Center Condo Pool есть кухня со всем необходимым?
Да, в Upscale City Center Condo Pool предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой просторной квартиры?
Площадь этой просторной квартиры составляет около 85 м². - ❓
Есть ли рядом с просторной Upscale City Center Condo Pool бассейн?
Да, на территории просторной Upscale City Center Condo Pool можно искупаться в бассейне на крыше.